Меню
      Рус Анг
20 сентября 2023

Обзор участия в Международном форуме «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» 2023

С 5-8 сентября наша компания принимала участие в Международном форуме «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (МФЭС) – мероприятие, объединяющее тысячи специалистов электроэнергетической и электротехнической отраслей. 

В двух павильонах ВДНХ (№55 и №57) на площади более 6000 квадратных метров была представлена продукция более 200 компаний из России и стран СНГ, в том числе более 30 производителей из Китая. 

    

ЗАО «НПП «ЭИС» в очередной раз выступил партнером по организации МФЭС. Не все компании смогли принять участие в выставке из-за отсутствия свободных площадей. Как говорят сами организаторы: «C начала весны, за полгода до начала мероприятия, свободных стендов уже не было, и это нас как организаторов, конечно, впечатляет. Мы рады сообщить коллегам, что в следующем году, в ноябре 2024 года, выставка возвращается на одну из самых современных, комфортных и масштабных выставочных площадок в павильон №75».

    

Концепция нашего стенда основана на идее футбольной тематики. Слоган «30 лет с вами в игре» означает, что мы более 30 лет успешно работаем на рынке, ЭИС — главный производитель оборудования ВЧ-обработки и присоединения в СНГ, за эти годы у нас сформировалась команда профессионалов, позволяющая нам быть лидерами рынка.

Кроме того, может быть, не все наши партнеры знают, но в компании работники увлекаются футболом и в свободное время ребята проводят тренировки и любительские матчи. Поэтому идея демонстрации здорового образа жизни была также воплощена на стенде. Все желающие могли размяться и побросать кольца на кольцеброс, расположенный на обратной стороне стенда, а также понабивать мячи с логотипом в свободное от переговоров время.

Что касается содержательной стороны стенда, то на выставке МФЭС 2023 мы представили один из инновационных заградителей ВЗ-400-0,5 УХЛ1 (160-1000 кГц), эквивалент реактора высокочастотного заградителя универсальный, фильтр присоединения универсальный, макет токоограничивающего реактора, а также контроллер управления дизельной электростанцией. 

Технические специалисты и менеджеры по продажам провели консультации с более, чем 81 специалистом из более, чем 50 компаний, посетивших наш стенд. Среди специалистов были как представители заказчиков, так и представители проектных институтов, студенты и преподаватели ВУЗов.

      

Были рады видеть вас в числе наших гостей на стенде! 

Фоотоотчет с выставки: